Демо...    
...


Шахматы



Valid XHTML 1.0 Transitional Правильный CSS!


... / Форум / Этот сайт /

Бот



Дмитрий
Модератор
Несколько лет назад написал:

На сайт добавлен робот по проверке доступности ссылок для скачивания. Так будет проще поддерживать базу программ в актуальном состоянии.

URL | Цитировать


Дмитрий
Модератор
Несколько лет назад написал:

Ссылки проверяются по одной, раз в полчаса. То есть, в день проверяется 48 ссылок. Проверка всей базы программ (234 на данный момент) займёт почти 5 дней. Если программа оказалась недоступна в течение нескольких проверок, информация о ней может быть удалена из каталога. По возможности ссылки будут исправляться, если взамен нерабочей ссылки найдётся действующая. Также автор удалённой программы всегда может заново добавить её на этот сайт.

URL | Цитировать


Дмитрий
Модератор
Пару лет назад написал:

Получил от бота сообщение о недоступных ссылках на программы сайта aha-soft.com. Причина в неправильно установленном сертификате HTTPS. Попробовал изменить ссылки на адреса по протоколу HTTP, но в таком случае браузеры (Chrome и Firefox) отказываются скачивать софт. В связи с этим, все ссылки на данные программы были удалены.

Софт определяется, как безопасный онлайн-сканером и может быть без проблем скачан непосредственно с сайта: aha-soft.com.

URL | Цитировать